(Основание Осман (Kurulus Osman) 87 серия) на русском языке с субтитрами смотреть онлайн турецкий сериал

Сегодняшняя серия Основание: Осман смотреть турецкий сериал онлайн все серии. Основание Осман (Kurulus Osman) 87 серия турецкий сериал онлайн в хорошем качестве

В русской озвучке картина повествует о жизни и нелегком пути Османа Гази Бея – главного героя, продолжателя великих дел своего именитого отца Эртугрула Бея. В большей части отражающая правдивые исторические обстоятельства, картина представляет подробную историю зарождения в будущем Великой Османской Империи.

Название сериала: Основание Осман (Kurulus Osman) 87 серия русская озвучка с субтитрами онлайн в высоком качестве

Все серии смотреть онлайн Основание Осман (Kurulus Osman) 87 серия . Краткое содержание:

Никола начинает вести сотрудничество с Алемшахом, но только оно не сможет затянуться надолго. Но в этот момент появился Никола. Тургут устроил ловушку для каталонцев и затем привез их тела Осману. Когда Султан отвернулся, то ему нанесли удар кинжалом. Завоевание Инегель полностью зависит от шахты, за которой наблюдал Осман. Даже рабов здесь нет, которых Алемшах привык топтать. Враги хотели сжечь Сегют, но в итоге сгорели сами. Бей Гайхату окружил постоялый двор, и его войско было очень большим. А после того, как ему удалось привлечь на свою сторону Бахадыра, то он стал строить такой план, который помог бы ему внести разногласия между Тургутом и Османом. Но на самом деле эти люди спокойно строят козни за его спиной. Когда Султан отвернулся, то ему нанесли удар кинжалом. Осману удается совершить очередную диверсию. Никола также пришел к Гайхату с документами, на которых стояла подпись и печать Андроника. Осман очень сильно недоволен тем, что горячо любимый друг Михаила держит в плену его воина. Тогда он созывает их на совет, и Михаэль предлагает им объединить силы против Османа. Основание осман смотреть онлайн на русском.

Турецкий Основание Осман (Kurulus Osman) 87 серия перевод и субтитры